足球直播 Football Live

2020年10月25日 直播节目表

01:15

保超

索非亚列夫斯基VS查洛摩利

01:15

马尔甲

格兹拉联VS泽积囤

01:15

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS佩莱扎

01:30

匈甲

费伦茨瓦罗斯VS乌比斯迪

01:30

西丙

艾斯马度华VS维拉鲁比亚

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VS维洛斯NFC

02:00

法罗甲

云拿域克VS高泰

02:00

荷甲

泽沃勒VS威廉二世

02:00

波兰超

沙斯辛VS华沙莱吉亚

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队VS巴拉纳竞技青年队

02:00

比业余

登德VS皇家克诺克

02:00

巴圣乙

EC圣贝拿度VS霸塔苔斯

02:15

南非超

超体联盟VS利奥帕德

02:15

南非超

阿玛祖鲁VS奥兰多海盗

02:30

爱超

波希米亚人VS费恩夏普

02:30

西乙

卡斯迪隆VS赫罗纳

02:30

西乙

阿尔梅里亚VS富恩拉布雷达

02:30

挪超

布兰VS斯塔贝克

02:45

比甲

奥德赫维里VS布鲁日

02:45

罗甲

舍佩斯VS布加勒斯特迪纳摩

02:45

意丙1

卡皮VS切塞纳

02:45

意甲

拉齐奥VS博洛尼亚

03:00

巴西乙

CR巴西VS庞特普雷塔

03:00

荷甲

海伦芬VS埃蒙

03:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS皇家桑坦德

03:00

非冠杯

扎马雷克VS拉加竞技

03:00

美超

迈阿密联VSPSL联合

03:00

美超

北泽西联盟FCVS隆斯塔

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS第戎

03:00

英超

利物浦VS谢菲尔德联队

03:00

西甲

马德里竞技VS皇家贝蒂斯

03:05

危地甲

萨纳拉特VS科万英佩尔

03:30

葡超

波尔图VS吉维森特

03:30

美职业

国际迈阿密VS奥兰多城

04:00

巴西甲

巴甘蒂诺VS戈伊亚斯

04:00

巴丙

特利茲VS帕桑度

04:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS贾古波塞

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS奎迪奥

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS拉尼洛斯

04:00

厄乙

CD独立青年VS基多体育

04:00

厄乙

曼塔VS瓜拉塞奥

04:00

厄乙

奥杜巴雷VS福尔扎阿玛利拉

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS埃雷迪亚诺

04:00

巴马甲

FC旧金山VS马德里竞技奇里基

04:00

美职业

亚特兰大联VS华盛顿联

04:30

厄瓜甲

埃梅莱克VS马卡拉

04:30

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS格劳竞技

05:00

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS贾奎斯科尔多巴

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VSCD奥林匹亚

05:00

足球

拉瓜伊拉VS拉腊体育

05:00

巴拉甲

卢捷诺体育会VS巴拉圭河床

05:00

美超

皇家欧文VS塔尔萨体育会U20

05:10

危地甲

穆尼斯帕尔VS阿库阿帕

05:30

巴西乙

森柏欧VS奎尔巴

05:30

萨尔超

松索纳特VS梅塔帕

06:00

巴西甲

塞阿拉VS科里蒂巴

06:00

墨西联

克雷塔罗VS拿加沙

06:00

巴丙

瑞模贝雷VS因佩拉特里斯

06:00

足球

FC波图加沙VS格兰华伦西亚

06:00

巴西甲

圣保罗VS博塔弗戈

06:30

美超

里士满踢球者VS查塔努加红狼

07:00

厄瓜甲

特克尼克VS德芬

07:00

哥斯甲

桑托斯DGVS瓜达卢普

07:05

哥伦甲

托利马体育VS拉伊奎达德

07:15

巴拉甲

瓜伊利纳VS亚松森奥林匹亚

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS坦帕湾

07:30

秘鲁甲

西恩夏诺VS水晶竞技队

07:30

美职业

纽约城VS蒙特利尔冲击

07:30

美职业

芝加哥火焰VS纽约红牛

07:30

美职业

辛辛那提VS明尼苏达联

07:30

美职业

费城联合VS多伦多FC

08:00

巴西甲

米内罗竞技VS累西腓体育

08:00

巴西甲

巴伊亚VS福塔雷萨

08:00

巴西乙

米内罗美洲VS康菲加

08:00

墨西联

泰格雷斯VS华雷斯

08:00

美职业

休斯敦迪纳摩VS哥伦布机员

08:30

美职业

肯萨斯竞技VS科罗拉多急流

09:00

足球

委内瑞拉竞技VS港发院

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS查莱特纳高

09:00

美超

奥马哈VS劳德代尔堡前锋

09:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS新英格兰革命B队

09:10

哥伦甲

巴兰基亚青年VS百万富翁

09:30

厄瓜甲

利加大学VS国家报队

09:30

美超

北德克萨斯VS托曼塔FC

09:30

美职业

皇家盐湖城VS达拉斯FC

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS蒙特瑞

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS阿特拿斯

10:00

洪都甲

洛沃斯墨VS托克亚皇家苏斯达

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS马那瓜青年队

10:00

澳昆U20

摩顿湾联U20VS黄金海岸联U20

10:00

美职业

温哥华白帽VS圣何塞地震

10:15

澳塔女超

金布洛治獅队女足VS南霍巴特女足

10:30

美乙

凤凰重生VS埃尔帕索机车

11:30

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS梅特兰

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS秋田蓝色闪电

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VSFC岐阜

12:00

日丙

藤枝MYFCVS鸟取飞翔

12:00

日丙

福岛FCVSAC长野帕塞罗

12:00

日丙

万劳雷八户VS鹿儿岛联

12:00

日丙

今治VS赞岐

12:00

日足联

特格瓦嘉洛宫崎VS润梅尔青森

12:00

日足联

大分公式VS松江FC

12:00

日足联

威蒂恩三重VS本田洛克

12:00

日职女乙

大和西芙德女足VSAC长野女足

12:00

日职女乙

B京都女足VS伊分埼玉女足

12:00

澳威超

洛克达尔VS悉尼联盟

12:30

韩K2联

富川FCVS庆南FC

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS千叶市原

13:00

日职乙

德岛漩涡VS新泻天鹅

13:00

日职乙

大宫松鼠VS长崎成功丸

13:00

日职乙

甲府风林VS町田泽维亚

13:00

日丙

大阪樱花U23VS大阪钢巴U23

13:00

日职女乙

FC十文字女足VS虎鲸鸭川女足

13:00

澳昆超

摩顿湾联VS黄金海岸联

13:00

韩K3联

天安城VS昌原

13:00

日职联

鸟栖沙岩VS湘南海洋

13:00

韩K联

大邱FCVS浦项制铁

13:00

韩K联

光州FCVS尚州尚武

14:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS半岛电力

14:00

日职乙

山口雷法VS水户蜀葵

14:00

日职乙

北九州向日葵VS松本山雅

14:00

日职乙

磐田喜悦VS群马草津温泉

14:00

日丙

SC相模原VS熊本深红

14:00

哈萨甲

凯拉特学院VS斯咸迪苏B队

15:00

韩K2联

安山小绿人VS首尔埃兰

15:00

日职乙

爱嫒FCVS枥木SC

查看更多